среда, 6 мая 2015 г.

Пробники

Пост находится в стадии редактирования.

______________________________________

На сегодня моя кожа комбинированная, чувствительная, тонкая, склонна к воспалениям, в том числе спровоцированным неправильно подобранным уходом. Т.к. тип кожи внезапно поменялся с категорически сухого - до сих пор не пойму, как теперь ухаживать за кожей.


В связи с возрастающим интересом к легкодоступным средствам (а точнее без привлечения почты России и конвертации рубля в доллар) возникает необходимость помнить впечатления о пробниках, так что вот:

Ducray Keracnyl PP anti-imperfections (anti-blemish soothing cream) - он мне нужен! Нанесла на ночь - с утра разглядывала кожу как обезьянка разглядывала бы свое отражение в зеркале. Успокоил покраснения, прыщики, с первого применения вид какой-то отдохнувший, будто накануне сходила к косметологу. Чудеса какие-то!

Clarins Multi-Active Night - очень приятный и комфортный крем во всех отношениях, отдельный плюс - запах. 

Clarins Multi-Active Day - очень приятный и комфортный крем во всех отношениях, отдельный плюс - запах. 

Clarins Energizer Cream-Gel - крем придает влажный блеск коже, от чего она кажется свежее, однако спустя пару часов подчеркивает поры и они кажутся больше обычного и в целом вид у лица становится каким-то неухоженным из-за этого... И все же при наличии лишних денег (интересно, а такое вообще бывает? лишние деньги...) - вполне можно приобрести побаловаться.

Clarins Contour Body Treatment Oil - довольно резкий травяной запах, средство практически не впитывается и пачкает постельное белье, особенно учитывая то, что его нужно смывать после применения XD о чем я не прочитала, конечно же, когда им пользовалась XD 
Средства для тела Clarins наиболее часто за последние годы занимают первые места в различных рейтингах, очень положительные отзывы в целом, по умолчанию испытываю к ним доверие.

Kiehl's Powerful Wrinkle Reducing Cream - приятный крем, легко впитывается, к сожалению, не имеет запаха. После первого же применения (на ночь) - с утра вспоминала, чем именно пользовалась накануне, это вполне себе показатель!

Kiehl's Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate - до конца не впитывается, отчего и оставляет неприятное ощущение... Если учесть, что это сыворотка - не представляю, что сверху на него что-то еще можно нанести.
Неоправданная трата денег.

Kiehl's Damage Repairing & Rehydrating Leave-In Treatment

Almea H.A. Serum With Hyaluronic Acid - нейтральная гиалуроновая сыворотка без запаха, но от HadaLabo даже с первого применения кожа значительно нежнее и приятнее. 
Неоправданная трата денег.

Lancome Visionnaire Correcteur Fndamental Advanced - легкая текстура, имеет перламутровые розоватые светоотражающие частицы, не заметные на коже. Негатива не вызвал, но и желания побежать и приобрести - так же не вызвал.

Lush Million Dollar Moisturiser - увлажняющий крем с золотистыми светоотражающими частицами, довольно плотный и тяжелый, подойдет для зимы (но большой вопрос, как комбинированная кожа на него отреагирует), яркий аромат "на любителя" - не понравился (для меня это аромат духов дамы за 60, жаждущей всех "задушить" своим присутствием).
Неоправданная трата денег.

Givenchy Le Soin Noir Face Cream - очень странный крем... За свою стоимость - абсолютно не оправданная текстура, будто силикон по лицу размазываешь, а если сверху нанести бб крем, то вся прелесть скатается тут же в процессе.. Не покидает ощущение, что крем не впитывается и не дает коже дышать, от чего кажется, что может забивать поры... 
Неоправданная трата денег.

SkinCeuticals Serum 10 - мой личный победитель в рейтинге "самый нелепый продукт за всю мою жизнь". Сыворотка невыносимо воняет костром... Может стухшая? Понятия не имею.
Неоправданная трата денег.

С привлечением почты:

Suisse Programme Caviar Lifting Eye Contour Cream - лучший крем для кожи вокруг глаз! И я бы точно его купила без промедлений, если бы попробовала до повышения курса доллара :(

Kose Astablanc Lotion Moisture - нейтральное приятное средство, но не продается в России, с учетом нынешней цены - не стала бы рисковать.

Kose Astablanc Revolution White - нейтральное приятное средство, но не продается в России, с учетом нынешней цены - не стала бы рисковать.

Fancl Facial Washing Powder <II> - вполне заурядное очищающее средство, коих много за более доступную цену.

Obagi Derma Elastic X Lift Cream -

Biore Prime Body Flower Garden - лосьон для тела, гель для душа - безумно приятный для меня аромат, однако сами средства посредственные, если будут продавать в России - куплю не раздумывая, специально заказывать - того не стоит; масло для тела - абсолютный клон детского масла Johnson's Baby, даже запах, бестолковое.

Missha Time Revolution Night Repair Science Activator Serum - приятная сыворотка, немного маслянистая, но не вызывает негатива. На зиму можно попробовать, если придумать, с чем ее сочетать.

Корейских пробников было довольно много, но все они одинаково бестолковые... Думаю для кожи до 25 лет без особых потребностей - вполне себе вариант, но уже не в моем случае, так что корейскую косметику для ухода за кожей в доступном ценовом диапозоне я уже практически не беру в учет, а за более высокую цену можно и японскую приобрести.

Конечно, чем дороже средство - тем любопытнее заполучить пробник и тем ценнее опыт =) Ибо я из тех, кто может закрыть глаза и схватить заветную банку, притворившись, что стоимость средства не пошатнет психику любого, кто об этом узнает XD

Комментариев нет:

Отправить комментарий